Lernen Sie unser Team kennen

Richard Scholz

Richard Scholz

Geschäftsführer
Maler- & Lackierermeister

Telefon: 07062-9534-11
E-Mail: richard.scholz@koos-gmbh.de
Mobil: 0152 015952 54

Uwe Streich

Uwe Streich

Abteilungsleiter Bodenleger
Einzelhandelskaufmann

Telefon: 07062-9534-15
E-Mail: uwe.streich@koos-gmbh.de
Mobil: 0152 015952 43

Andrea Bogert

Andrea Bogert

Kaufm. Abteilungsleiterin
Kauffrau Groß- u. Außenhandel

Telefon: 07062-9534-17
E-Mail: andrea.bogert@koos-gmbh.de

Petra Lutze

Petra Lutze

Technische & kaufmännische Sachbearbeiterin
Kauffrau Groß- & Außenhandel

Telefon: 07062-9534-26
E-Mail: petra.lutze@koos-gmbh.de

Tobias Roth

Tobias Roth

Projektkaufmann

Telefon: 07062-9534-19
E-Mail: tobias.roth@koos-gmbh.de
Mobil: 0152 15952 46

Linda Aigner

Linda Aigner

Auszubildende
Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 07062-9534-21
E-Mail: linda.aigner@koos-gmbh.de

Olaf Habecker

Olaf Habecker

Vorarbeiter
Maler & Lackierer

Mobil: 01520-1595251

Michael Nesper

Michael Nesper

Vorarbeiter
Maler & Lackierer

Mobil: 0172 73339 37

Gökhan Bolat

Gökhan Bolat

Teamleiter
Maler & Lackierer

Mobil: 0152 015952 50

Joachim Büchs

Joachim Büchs

Vorarbeiter
Maler- & Lackierermeister

Mobil: 0152 015952 52

Ali Saricicek

Ali Saricicek

Vorarbeiter
Maler & Lackierer

Mobil: 0152 015952 47

Karl Fromm

Karl Fromm

Vorarbeiter
Maler & Lackierer

Mobil: 0152 015952 45

Andreas Karl

Andreas Karl

Vorarbeiter
Maler & Lackierer

Mobil: 0152 015952 49

Burhanettin Bolat

Burhanettin Bolat

Vorarbeiter
Maler & Lackierer

Mobil: 0152 015952 44

Gabriel Dürr

Gabriel Dürr

Junior Vorarbeiter
Maler & Lackierer
Kadir Tezyürek

Kadir Tezyürek

Vorarbeiter
Raumausstatter

Mobil: 0176 311756 37